Елена Ведерникова

кто не играет в ворд оф танкс, отдайте акк мне если не жалко) не нужные акк мне, покупать не стану)

Константин

прям разбежались)

Зв
Звездa

[eq d chfre

Татьяна Марушан

Хах. Начни играть с самых низов. А то как идиот, будешь тупить на крутых танках. Опыт игры нужен, причём реальный а не купленный.

Помню случай (и он не единичный) какой-то школоло купил танк за реальные деньги (наверняка на деньги мамы с папой) и прятался по кустам в тылу, пока все воевали. Всем членам команды хотелось отпи*дить такого школотёнка.