Рома Михалькевич

Как Вы считаете, должен ЭТОТ подвиг, описан в учебниках истории РОССИИ см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=C_wZyCbj33w

Андрей Абакумов

За предательство 1917-ого года русские получили 1941 год.

Cтас Редька

БеЗ сомнения - это воистину торжество Русского духа! Только не забывайте одно, правители нынешние ненавидят Русских и боятся, поэтому этот подвиг найдет отражение только тогда, когда у моего народа будет русская власть!

Agap Тюряга Klaft

Паны деруться, а у холопов чубы трещат.
Впрочем кто и когда считал холопов, чьи кости валяются по всей стране?

Радик

Думаю да.. . я сам об этом случае узнал не так давно, а история знаю хорошо.

Грайр Арушанян

Есть фильм "Человек с ружьём",в котором немецкие и русские солдаты не убивали а братались друг с другом; вот это бы надо в основу истории не только Российской, но и всемирной включить; а все войны ведутся для обогащения тех, кто имеет власть над трудящимися, всё равно какой национальности!!!