Юлия

может ли человек быть одновременно сангвиником и интровертом??

Виталий Петренко

В разных сферах жизни.

Ольсен Рубина

конечно! сам себя веселит)

Елена Юрова

Чистых таких типов не бывает как нас учили. Всё как бы в процентном соотношении если грубо. То есть да может

Ел
Елена

Человек может быть кем угодно. А вот навязывать на него понятия смысла нет.

Х)
Ханя )

Человек - это такое создание, что иногда и сам не предполагает на что он способен)))

Макс M@razm

Да, может. Это из серии "не путайте теплое с мягким", совершенно независимые друг от друга характеристики.

Олег

запросто!