Екатерина Сергеева

Как назвать группу. если в ней продажи одежды, но главное общение. дружба.

если в ней продажи одежды, но главное общение. дружба.

Александр Данилкин

Никак, не смешивайте теплое с мягким. Или вы продаете одежду, или у вас клуб по интересам. Как продавец - вы должны нести ответственность за товар, и процесс купли-продажи, дружба здесь совершенно лишняя. Мне не нужно дружить с продавщицей колбасы, что бы получать колбасу качественную и вовремя.
Заведите две группы, и оставьте перекрестные ссылки. Пусть болтают в одной, можете в этой группе рекламировать новый товар с описанием. Например вышла коллекция модельера такого-то, выкладываете коллекцию, описание, делаете полноценный пост, а внизу оставляете ссылку, что вот в нашей группе такой-то, в альбоме таком-то есть похожие вещи.
В итоге, люди которые хотят поболтать, будут болтать и не мешать тем, кто хочет купить. А люди которые хотят что-то купить, будут уверенны, что их сообщения продавцы заметят и не затеряют среди кучи болтовни других участников.

ОК
Олег Курнаев

"Покупаем, друзья! "

Костя П

модный разговор