Иван Мейхер

Что чувствует убийца по отношению к своей жертве? Что чувствует жертва по отношению к убийце?

Могу лишь сказать что убийца является Богом по отношению к жертве, а жертва рабом Божьим, по отношению к убийце. В большинстве случаев. Жертва заискивает, трепещет, молиться своему Богу-убийце, пытаясь вымолить пощаду. Возможен даже момент любви, желание заняться сексом со своим палачом, даже если оба одного пола. Если не на сознательном уровне, то на бессознательном это точно. Потому что в момент, когда жертва понимает что обречена быть убитой, она перестает осознавать все вокруг, кроме себя и своего убийцы. В мире остаются только они, только двое. Убийца тоже чувствует любовь по отношению к жертве, потому что жертва делает его другим, делает сильнее. А каннибализм это высшая степень проявления любви к жертве. Что думаете вы

Игорь Просто Игорь

Палач - жертва -- это дуальная пара. Жертва (если кто-то выбирает себе эту роль) всегда притянет к себе палача. Это лишь вопрос времени. Палач же обречён наказывать жертву, это - его свойство, хочет он или нет. Человек, отыгравший роль жертвы до конца (переживший все чувства и настроения, которые испытывает жертва) ,начинает играть роль палача (закон перекидывания монады).

Юлия Семёнова

мне кажется убийца ничего не чувствует после смерти своей жертвы

Тарина

Убийца либо наслаждение, либо ничего. А жертва либо страх, либо освобождение.