Айжан Тыныбаева

Задачка по страхованию в туризме.

Страхователь отправляется в путешествие. Определить размер страховой премии в рублях (курс: 1 доллар США= 37 рублей) с учетом платы за конвертацию 3%.
Доп. данные: возраст страхователя 50 лет, лимит ответственности- 30000, территория-2, категория обслуживания-В, срок путешествия-35 дней, везет реб-ка 15 лет) . Минимальная премия 3 доллара США для лимита ответственности (тариф указан доллар США/день) . По условию задачи он равен -1,36. Для детей до 16 лет скидка 10%.
Помогите пожалуйста, кто знает...

Мария Сироткина

для взрослого: 1,36*35дней*37рублей *1,03
для ребенка: 1,36*35дней*37рублей*0,9 (скидка) *1,03