Виктор Федоров

что делать чтоб везло и беды обходили мимо?

Ванечка

в детстве до семи лет заговаривают на счастье и от беды (омовение) .
Все кому его делают достигают высоких постов, богатые и состоятельные люди.

Лилия Долматова

для этого надо бытть предусмотрительной и обращайтесь за помощью к Ангелу-хранителю, а так же к своему небесному покровиелю, в честь которого поименованы

Ольга Смирнова

Сделать ритуал на удачу. Они делаются обычно раз в год. Потом подделываются...

Ир
Ирина

Быть уверенным в себе человеком, не сомневаться в себе, носить оберег.