Алёнка Кузовкина

Как встретить маму???

Посоветуйте, что подарить, с чем встретить, чтоб ей приятно было! Я уже вся в раздумьях, заснуть не могу. Помогите советом!! ! А как бы вы сделали?

Котейка, уже все убрала и абсолютно трезвая! Что вот подарить такого???

Евгешка Лебедева

Ну мама это не парень, для неё наверно тебя увидеть будет очень приятно

Sheryl Keltso

трезвым.. что бы квартира убрана была.. хотя забыл что это такое т. к. давно живу один..

Игорь Воротников

подари шикарный букет цветов, будет классно! )