Алексей

Как мне с ней встретится?

всем привет меня зовут Илья мне 14 лет ии так получилось что я познакомился с девушкой ей тоже 14 лет и мы сней так похожии простоооо уууууужааас только вот она живёт в Украине в Ивано-Франковске а я живу в Казахстане в Караганде и вот многие меня не поймут но мы с ней друг друга реаально любим хоть и не видили в реале и мы просто безумно хотим друг к другу мы с ней уже 1 год вместе и какбы хотим встретится а вот это вот растояние оно надойдает может хоть ктото хоть както чтонибуть подскажет зарание всем спасибо....

Александр Ваньков

воруй у мамки деньги !! покупай билет !! и езжай к своей Возлюбленной!!!! Потом будет весело))

Вячеслав Княжев

Забей. Через твою ситуацию проходили все без исключения и исход всегда один и тот же - разочарование. Потому выбор у тебя невелик:
1. сразу оставить эту затею и идти делать уроки.
2. закончить школу, найти работу, заработать денег на билет и получить свою порцию разочарования от разбитой любви лет на 5 позже 😉

Полина Фролова

Хм.. Илья.. в твоем возрасте я тебе бы посоветовала думать об учебе.. если ты нормально закончишь школу.. отучишься... потом ты же разумеется вырастешь.. и сможешь ее забрать к себе... а так.. это просто нереально.. тебе только 14 лет... ты еще пока что ничего не можешь поделать... только придется ждать совершеннолетия.