Валентин Великий

Она сказала: Мы встретимся... только когда Я ЭТОГО ЗАХОЧУ.

Расстались. Инициатива моя. Так надо.
Плакала. Любила. Умоляла не бросать. Я ушел.

И вот.. Встреча. (через полгода) В глазах: холод-равнодушие... прошла бы мимо если бы не я. .
Я: Привет, как дела? Пошли в кафешку посидим-поговорим

Она: (молчит)

Я: Аня.. ( я правда дико соскучился)

Она: Я не хочу (в глазах нет понимания)

Я: почему нельзя просто поговорить? общаться как друзья? Встретимся?

Она: Да.. но только когда я этого захочу. Прощай.

Развернулась и ушла

Я не понимаю зачем она сожгла все мосты?? ?

Тима Перелыгин

А чего ты ждал, что она кинется к тебе с распростертыми объятиями и скажет, что все это время тебя ждала и верила, что ты вернешься?. .
Она обижена. Видимо, она переболела. Чувства угасли. Теперь ей по фиг. А значит, она уже будет решать, встречаться вам или не встречаться. Может у нее дел полно или новые отношения уже завязались. Теперь ты в очереди. .

И еще. Какие на фиг друзья? Не смеши людей. Дружбы между бывшими не бывает.
И еще. Ну вот расстались Вы. Ты пишешь, так было надо. Так исчезни из ее жизни навсегда. Будь мужиком, раз принял решение.

Лю
Любовницу

ну хорошо хоть мозгов хватило сжечь мосты, иначе мучилась бы и по сей день от твоего эгоизма.

Юрий М

Ты первый ушел, она уже смирилась с твоим решением. Хватит девушке пудрить мозги.

Мария Шабанова

Переболела и всё,чё тебе ещё надо?

Ал
Алексей

все логично. . таких как ты много и как она тоже. . правильно все сделала

Елизавета Иванова

найди ту которая любит наступать на козлиные грабли

Марат Токушев

Потомучто ты ее обидел тогда очень, возможно у нее есть чувства к тебе....

Екатерина Виноградова

Она не любит мерсы: -(ог