Zha

Она сказала: Мы встретимся... только когда Я ЭТОГО ЗАХОЧУ....

Расстались. Инициатива моя. Так надо.
Плакала. Любила. Умоляла не бросать. Я ушел.

И вот.. Встреча. (через полгода) В глазах: холод-равнодушие... прошла бы мимо если бы не я. .
Я: Привет, как дела? Пошли в кафешку посидим-поговорим

Она: (молчит)

Я: Аня.. ( я правда дико соскучился)

Она: Я не хочу (в глазах нет понимания)

Я: почему нельзя просто поговорить? общаться как друзья? Встретимся?

Она: Да.. но только когда я этого захочу. Прощай.

Развернулась и ушла

Я не понимаю зачем она сожгла все мосты???

Дм
Дмитрий

потому что ..."Расстались. Инициатива моя. Так надо.
Плакала. Любила. Умоляла не бросать. Я ушел. "

Александр Горский

А вот так вот мужчины!!!! Вы думаете что вы царь и бог!! ! Сначало бросил и как только свиснул мы сразу примим вас обратно!! !
Не тут то было.!!! Она просто Вас забыла. Возможно у нее уже кто-то есть. Зачем ей мужчина который ее когда-то бросил.

Валерия Аникеева

просто ты мудак (немного)
Расстались - значит расстались.

Вячеслав Павлов

Ну просто боль

Jun

Ну и тупость.... А что тут непонятного?!!! Бросил, а теперь понимания ждешь? ! Вот так вам и надо-мужикам, чтоб не зазнавались. Я бы и разговаривать не стала на ее месте....

Светланка Гончаренко

Согласен с Весёлым Роджером!!!! на все 100