Анюта Саяпина

Траблы с "синим зубом" в виндовс 2003 сервер

в общем: есть миниЮСБ блютуз, который (не без глюков, но... ) работал в ХРюше, сейчас дрова ставятся, но ни одно ПО для работы с девайсом не видит его (даже те, которые по идее должны переустанавливать в процессе установки свои - типа Widcomm)

USB\VID_0A12&PID_0001\5&16C7AA0A&0&2 - ид девайса. дрова в топку забрасывал самые разные (и стандарт от МокрыйСофт тоже)

может серваку не хватает библиотек каких?

пожалуйста помогите.
П. С. пспсп... короче: с серверной Оськи слетать нре буду, т. к. она в разы быстрее работает чем ХРюша, а я на 478ом...

все ну очень туго - мать: Эбит одна из первых... линукс дистрибюты не катят.. (

еще проц селерованый 2.0 1ядро 14множитель, газанул на 2.46 множитель 16.все чем могу похвастаться, оперватива ДДРЫЧ ПервОй, мамка воспринимает 266Мгц, памяти полтора гига.

Вячеслав Цой

Серверная ОСь жертвует реакцией ради производительности. Кроме того, многие запчасти клиента отсутствуют, без возможности доустановки. Кроме того, винда ОСь не серверная.

Если все так плохо, советую поставить на клиент Linux. Например Debian Testing с XFCE отлично работает на П4 от 1 гига памяти. LibreOffice, Firefox многие виндовые игры итд

Александра Заренкова

да дэбиан это сила.