Татьяна Багира

вылетает сразу синий экран при запуске виндовс, и на нем ничего не пишет, просто синий экра. что делать?

винда не ставиться, всеравно синий экран, в биосе не меняеться ничего

Ксения Абрамова

переустанавливай винду

Евгений Зарубин

Переустанавливать

Jamal Bro

вынь из разьёма винчестер и снова вставь
короче проверь все разьёмы.
похоже комп жесткий диск не видит.

Ольга Соломенцева

отнеси в ремонт

Konstantin Malichenko

да переустановить или по пробовать через безопасный режим загрузить если не получится то переустановка

Роман Хомченко

ide на AHCI в бивисе поменяй и все.

Нина Москвина

Попробуй сбросить биос... для этого переставть перемычку у
батарейки (на несколько сек) или достань батарейку на 5 мин.. .
естественно комп в это время надо выключить из сети....