Сергей Глазков

Не видит хард!!! 11!! Помогите!!! 11!!

Взяли рабочий хард и вставили в другой пк! Его не видит вообще нигде, он не гудит но маленько греется в чем беда?

Андрей Буковский

неправильно подключен

Павел Быков

подключил правильно?

Александр Брызгалов

Слишком мало инфы!!! 11!! Если IDE, то там должна быть перемычка на Slave!!!11!!

Viktor Lebedev.

Он не инициализирован . Попробуйте отключить другие диски, загрузиться с Acronis и инициализируйте, потом подключайте другие .