На
Надя

Раздача Wi-Fi через точку доступа на модеме, по которому идет интернет...

Т. е. сервер получает интернет от модема и раздает в локальную сеть, а Wi-Fi не фильтруется и раздается на прямую. Как осуществить фильтрацию Wi-Fi через прокси сервер, использую тот же модем по которому идет интернет?? ? (Модем TP-LINK).

Александр Козуров

А в чем проблема-то? И какой модем?

Яковлев Дмитрий

ну в большинстве роутеров уже заложена возможность простейших фильтров по адресам и именам. если же вам её не хватит - отключайте wifi на роутере и к серверу уже присоединяйте на раздачу ещё одно wifi устройство! 😞