Ольга Елохина

Как открыть официальную точку доступа в интернет (wi Fi)

Открыл платную точку доступа в сеть, есть пользователи, боюсь что б провайдер по голове не настучал.. . Можно ли сделать это как то официально? (на 40-60 чел)

Равиль Туйгильдин

Регистрация ООО, открытие счета в банке
Получение лицензий связи
Проектирование узла связи
Сдача узла связи в эксплуатацию.
http://telekom.org.ru/biblioteka/chasto-zadavaemye-voprosy/faq-etapy-organizatsii-biznesa-internet-provaydera

все готовое
Какова полная стоимость оформления лицензий?

Полная стоимость оформления состоит из:
Госпошлины - 2600 рублей за каждую лицензию
Оплаты услуг нотариуса по заверению документов - до 500 рублей
Стоимости наших услуг
Конверты и марки 🙂
Как пример, рассчитаем полные затраты для получения комплекта лицензий для интернет-провайдера:

Пара лицензий ПД+ТМ
Госпошлины 2600*2=5200 рублей
Нотариус до 500 рублей (заверение копий)
Наши услуги 10000 рублей
Итого 15700 рублей.

подробнее
http://beprovider.ru/index25.html

Святуся Смирнова

смотря где ты ее открыл ...

Дмитрий Юнанов

> боюсь что б провайдер по голове не настучал

Потрясающая тупость)

Какого-то там сраного провайдера он боится, а нарушать НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО он не боится, даже не знает о таком))))