Олечка

Неделю не могу получить пенсионное, и еще неделю оно будет на подписи! ! Достали эти чванливые чинуши! Взятку хотят???

Юля Крапивина

Не надо торопиться.
Придти через неделю, две.
А там - можно и пожаловаться

Олег Балакин

скорее ругани, у меня жена так паспорт одновременно с фамилией меняла, тут неделя, там неделя, ой забыли, подняла такой вой выдали тут же, без очереди, еще и прописку поставили хотя за ней отдельно надо было обращаться

Малыш

Там работают одни инвалиды, кто душой, а кто телом. Что-же с них взять?

Гульнара Пронина

Зачем их торопить, своё всегда получите, всё равно копейки...

Руслан Зайцев

зато потом как обмоешь..

Александр

не ведитесь. ждите. обойдутся