Оксана

нужна помощь хироманта (бесплатная) хочу узнать кто я, своё будущее

Nikita

Не нужна вам помощья хироманта, вам нужно жить настоящим а не знанием будущего, на то она и жизнь чтоб идти своими путями, со своими ошибками, целями, решениями и т. п.
Если вы не трус живите настоящим, как говорят мудрые.
Да и не следует задавать такие вопросы здесь, лучше просто попросить о помощи Без предлогов о бесплатно (вы тем самым задеваете и оскорбляете) и те кто умеют и имеют время вам помогут! если конечно вам не нужны были именно такие высказывания как выше моего три.
Всего вам доброго и живите настоящим!

Леша Лоев

бесплатно много дороже

Алена Шумова

...БЕС заплатит да душу твою приберёт+

Ев
Евгений

Бесплатно могу ответить и не глядя на Ваши руки. Вы жадный человек. И будущее определить не сложно - лучше подешевле, чем лучше.

Николай Спичак

Я не профессионал, но без проблем, тем более давно не было практики....