Дмитрий Чернов

как поменять права если в них найдена ошибка неправельное отчество как быть

Гульпери Касумова

Так же, как и получали. Со всем набором документов туда, гд получали. Пошлину придется заплатить снова, потому как сразу на месте надо было проверять.
И меняйте как можно быстрее, потому как с ошибочными данными права по сути не Ваши.

Ксения Сергеевна

Принести в ПИДРильню и ткнуть носом.

Светлана Тазина

твои проблемы, ты сам подписал бумагу что все правильно, теперь только заново