Ви
Виталя

Так ли уж плохи мамины сынки?

Нужен совет тех, кто имел опыт общения с таковыми. Так ли уж плохи мамины сынки? Они ж порой такие милые, добрые, желания исполняют.. .
Ну да, зависят они от мам.. . Но может, это временно? Или это все ужасно и ни к чему хорошему не приводит?

Мария Руденко

Маминькин сынок это навсегда.
Все мужчины в моей семье такие, а женщины страдают в итоге.
Такие мужчины обычно слабы и будут обсуждать Вас со своей мамой за вашей спиной.