Роман Коваленко

девки а как вы относитесь к тому что ваши мужья или дети маменькины сынки? парни а вы сознаете что вы мамины тряпки?

1) Вот вам признания от хомяка:

>А моя мама еще и особый человек. Она отвела меня в театр — и дальше уже не отходила: была рядом и у Киселева, и у Табакова в студии, куда я попал вольнослушателем в десять лет. «Твербулем» , моим спектаклем, с которым мы объездили весь мир, она потом тоже занималась. И так далее. В этом были положительные моменты, но и отрицательные, конечно, тоже. Потому что невозможно с мамой постоянно находиться в такой близости. При этом я не маменькин сынок — скорее, мама всегда была «сынковской» мамой. С другой стороны, она — человек нереально деятельный, невероятно способный в смысле общения, коммуникации. Ее любят, потому что ей искренне интересны люди, ей вообще все интересно. И она очень много сделала для моего театра, она им занималась серьезно. Мама со мной тесно связана, и я с ней тоже.

== "При этом я не маменькин сынок — скорее, мама всегда была «сынковской» мамой. " -- видите какой крутой! родную маму зачмотрил, при этом он не мамеькин сынок.

2) Вторая цитато от курицы:

>Да уж еврейская мама это отдельная ПЕСТНЯ, сама наверное являюсь таковой, но вот сынуля не удался, никак не хочет быть маменькиным сынком, ну не получается и все тут

= тут правда, курица сознает свою куриность, но думает что воспитала не цыпленка а орла, ага, ну никак не хочет быть цылаком, никак, орел кароч!

Серега Хасанов

Да. Я себе тетю нашел старше с детьми. Я её третий ребенок.