Руслан

он такой классный) хочу с ним познакомится

он смотрит на меня помогите

познакомились мы в школе на перемени когда я дежурила.. (типо слезь с подоконника) а щас мы не общаемся не здороваемся.. он мне очень нравится.. а на переменах я стала замечать что он постоянно смотрит на меня.. я сначала думала чт омне кажется но потом мне сказали что реально смотрит подруги) когда я смотрю ну на него он отворачевается... типо не видит.... а так смотрит я хочу с ним начать общатся как это сделать подойти к нему что сказать? мне 14 ему 13.как мне начать с ним общатся что бы здороватся и т. д

Елена Морозова

месть его будет страшна за "подоконник"...он разобьёт тебе сердце... готовься)))

Алина Ярцева

подойди и скажи правду и открыто в этом ничего зазорного нет! Скажи привет, давай после уроков погуляем вместе ?!

Ол
Ольга

Время все покажет - всех накажет.

Евгений Харитонов

всё равно надо кому то делать первые шаги, конечно я считаю, что их должны делать парни, но сейчас такие времена, девушкам приходится всё брать в свои руки... подойти и поговори, была не была!