Геннадий Буруян

как избавится от одиночества? я хочу отношений только как и где и с кем познакомится?

Даша Хандурина

здесь.

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Александр Зубряков

тебе лет то хоть сколько?!

Руслан

Знакомься везде.

Mihail

эх было б все так просто.... страдай как и я )))))))))) еще будет праздник на нашей с тобой улице

Екатерина Виряскина

Похудей. Тогда и спрос появится. Ты просто-напросто не нравишься мальчикам..

Луиза

А в каком городе живёшь, и скоко тебе?

Оксаночка Анпилогова

Я тоже хочу.. . только ты для меня слишком маленькая.. . тебе всего 13...)))

Андрей Добров

Знаешь, попробуй изменить внешность)
Всё таки встречают по одёжке, на собственном опыте знаю. Стала одеваться, налегая на классику, сменила причёску, цвет волос. Ну как то так 🙂

Надежда Катунина

всё придёт само. главное пид. ра не найди себе и не слушай ушами что тебе говорят и обещают. суди человека по поступкам а не пословам запомни это на всю жизнь это тебе пригодится ))) удачи

Александра Евдокимова

Мне кажеться нужно сходить в какойто клуб парни ходят отвязатся а девченки

Usmonhon Umarov

В жизни всё не так плохо, как может казаться
Всё, что ты дал - вернётся с переменой ветров.
Найди в себе силы, чтобы дождаться. .
Всё будет, когда ты будешь готов.

Ты хорошенькая девочка, на твоей фото я почему-то узнала себя) Мне сейчас 17, я сильно изменилась. Всегда считала себя толстой, потому что у меня всегда щёчки, ну такое строение кости, хоть и вешу 45 кг. И рост у меня не модельный.
Я считаю всему своё время. Не торопись. Судьба сведет тебя с нужными людьми, ну и конечно же с твоим ненаглядым, единственным и неповторимым принцем! ! Значит ещё не пришло твоё время.

As
Astralbody

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.