Юрий Жабров

Так устала от одиночества.. когда появятся отношения? С кем?

Нина 22.11.1989

Владислав Рудман

нужно снимать блок на одиночество

Павел

Когда я хочу есть, я иду в магазин. Когда мне нужны деньги, я иду работать. Если вам нужны отношения сидеть и ждать чуда не чего. Чуда не будет. Почему их нет? Не от того, что нет парней рядом, а от того что вы попросту никому не интересны. А почему так? Дело в вас! Значит нужно менять в себе.

Р.
Рушана ...

Нина, ты картина, картина масла Рафаэля, Ниночка, солнышко, если бы мне было как и тебе 24 года, да если бы было, я радовалась уже тому, что мне всего лишь 24 года, Ниночка, солнышко, какие могут быть негативные воздействия и блоки одиночества в 24 года, на эти годы приходится расцвет женской красоты, все только впереди!

Анна Самохвалова

На вас есть негативное воздействие, вот и не складываются отношения.

Александр Некрасов

В этой жизни два брака. при условии, что нет приобретенного негатива - он по дате не диагностируется. "Когда появятся отношения" - когда вы найдете причину, по которой их нет и устраните ее. "С кем? " - тут вариантов может быть море.

Андрей Мекаев

Какие нафиг блоки на одиночество? Ей богу бред сивой кобылы! Не верьте никому, вам просто нужно быть по-увереннее! И сидя дома вы себе отношений не найдете!
Негатив про который сказали выше, это все ваша накрутка. Вы молоды и красивы и вы должны это понимать.
Сейчас будет лето, прогуляйтесь по паркам, магазинам, музеям, театрам. Кто надо вас сам найдет, Почаще улыбайтесь и не сковывайтесь!