Наталья Веснина

Работа.. проблемы.. так устала.. Когда будут отношения? С кем?

Ш.
Шеро .....

В ближайшее время не видно отношений, большая вероятность что они (серьёзные) будут только зимой.

Анна Груздева

Нина, летом просто отдыхайте.
Осенью, когда листья начнут желтеть, с тобой познакомятся

Black And White Angel

в том то и дело, что проблемы создали поле отчуждения, надо решать постепенно

Dinaria Cozma

вы своим смятением и сомнением блокируете... отпустите эти мысли, думайте о хорошем и все придет в вашу жизнь