Игорь Гоцман

Как избавиться от одиночества?

Ситуация очень сложна. В школе я одиночка, но не хочу это исправлять. Есть только друзья из других городов, а дома я сижу и только и делаю что смотрю сериалы. Я не интересная что ли.
Я очень скромная, ну и не страшненькая, просто так сложилось что я спортсменка и отдалилась очень от своего класса. Очень хочу найти знакомых и вот именно парней! Девушки то ли мне завидуют то ли я им не нравлюсь хз! Весь женский пол я стала вопринимать с отвращением, считаю что все завидуют друг другу и ненавидят. Все таки бабы.
У меня идея такая сейчас: у меня есть знакомый парень в школе на класс старше (к слову мне 15),и я не знаю как будет выглядеть если я заговорю с ним по инету. Посчитает ли он меня дурой? хочу познакомиться с другими людьми со школы, хочу какого-то внимания что ли. Хочу общения и друзей, может какого-то парня, я просто устала.. .
Как вы считаете можно ли так сделать?

Дмитрий Опарин

Найди себе толкового парня и не скучай

Ярослав

Не надо так переживать, Просто Вы уже стали самостоятельной. Пройдет немного времени, Вы закончите школу и у Вас обязательно появятся новые знакомые. Кто-нибудь из них будет Вашим другом или подругой. А пока не надо тратить время на сериалы и сидение у компа. В наше время довольно тяжело найти хорошую работу. Так что, используйте лучше свободное время для изучения иностранного языка, для повышения знаний о компе, попробуйте уже сейчас выбрать себе будущую профессию. Ведь у "пустышек" нет друзей, у них есть только приятели. А чем лучше будете Вы, тем лучше будут и Ваши друзья. Желаю Вам всего хорошего в жизни и настоящих верных друзей ( и одного самого-самого лучшего).

Вадим Смирнов

У меня похожая ситуация! Я выделяюсь на их фото, хоть я и скромная, но в отличии от них я воспитанная, никого не обсуждаю, не оскорбляю. Не отчаивайся! Все будет хорошо. Насчет парня могу сказать одно, я к сожалению незнаю его характера, но если он нормальный, то я думаю он будет с тобой общаться:)

Руслан Зайцев

Люди всё сильнее уходят в виртуал и в реале очень сложно завести друзей, если не пытаться что-то делать самой. Я не знаю, кем тебя сочтёт парень, если ты с ним заговоришь, это зависит от его личности, но тебе определённо стоит меньше думать о том, что о тебе будут думать другие. Причины две - почти всех беспокоит только то, что думают о них и объективного отношения к себе, судя по описанной ситуации, ты уже всё равно не дождёшься в школе. Скромная девушка это очень здорово, правда. У тебя обязательно всё наладится, побольше уверенности в себе и люди к тебе сами потянутся - все стараются окружать себя сильными и самодостаточными людьми.

Инна Ушакова

Заведи собаку.