Александр Shyrik

как избавиться от одиночества и от чувств одиночества?

Мээрим Сегизекова

Если есть живое общение с Богом, то одиночество становится невозможным даже в уединении. Может помочь увлечение каким-либо из видов искусства или спортом, но это - только лишь временное облегчение от мук одиночества; потом ведь все равно все вернется на круги своя, возможно, в еще более болезненной форме.
Томление одиночеством, это как бы голос Бога: "приди ко Мне, и Я исцелю тебя. Ни в чем ты не найдешь покоя, кроме как во Мне".

Наталья Сухова

Полюбить тех людей, которые есть рядом. Выйти из своего эгоизма. Полюбить Бога.

Юлия Смирнова

Найдите Бога и уйдет одиночество

Св
Светлана

полюбить

Игорь Савенок

развить личные отношения с Богом, стать частью собрания истинных христиан и следовать принципам Бога, записанным в его Слове, как Деяния20:35

Жа
Жаннета

Найдите любимую девушку.

Наталия Малышева

вспомнить, что Иисус всегда ждёт тебя...

Андрей Игнатов

Вы об отсутствии спутницы жизни или об одиночестве вообще?
В первом случае - больше знакомиться, флиртовать и просто общаться с девушками ради самого общения и ради интересных общих тем и совместных занятий, как с людьми, а не потенциальными партнершами.
Во втором - обратитесь к Богу и делайте добро - ищите людей, которым можете помочь, и помогайте.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Устроить мега угар, набухаться в мясо.... ЕееееххуУУУуууу !!!когда Соберётесь, не забудьте мне приглашенице прислать !!!

Саша Андрианов

займитесь страйкболом - и навыки полезные развить можно и в душевной компании пообщаться 🙂

Ольга Шевченко

Знаете, есть одиночество и есть уединение. От первого страдают, а второго ищут. Но при этом бывает что человек может испытывать одиночество среди большинства людей, в толпе, в коллективе. А может испытывать самодостаточное чувство на острове. Если Вы не последний вариант, то от одиночества избавляют единомышленники. Это категория РВ, и потому логично Вам порекомендовать найти путь к Христу. Вот например на этих сайтах:
http://www.verapravoslavnaya.ru/?Glavnaya__stranica
http://azbyka.ru/
Если в сердце что то шевельнется. и Вы заинтересуетесь это чувство уйдет.