Андрей Репин

Не знаю как избавиться от этого постоянного чувства одиночества (((

После нескольких неудачных отношений, совсем и недолгих стала колючей, чуть что сразу как ёж выпускаю иголки.. . Вроде и хочется верить, что найдётся ещё тот самый, нооо. . не верится уже ((....пытаюсь полностью загрузить себя работой, как мужик уже работаю - но всё-таки сейчас понимаю, что работа от этого чувства не спасёт ((мне уже кажется, что я всегда буду одна (((Скажите пожалуйста, что это со мной? (((Юлия, 26.11.1988

Анна Миклина

Это естесственная реакция на неудачу в отношениях.

Вам надо не сюда обращаться, а поработать с психологом.
Это его работа и поможет выйти из этого тупика.

Александр Экгардт

Не переживай, ты не будешь одна. Всему свое время.

Nur Smanaliev

Душевная рана еще не зажила, нужно больше времени. А своего человека еще встретите.