Yad

он смотрит на меня разглядывает

он смотрит на меня помогите

познакомились мы в школе на перемени когда я дежурила.. (типо слезь с подоконника) а щас мы не общаемся не здороваемся.. он мне очень нравится.. а на переменах я стала замечать что он постоянно смотрит на меня.. я сначала думала чт омне кажется но потом мне сказали что реально смотрит подруги) когда я смотрю ну на него он отворачевается... типо не видит.... а так смотрит я хочу с ним начать общатся как это сделать подойти к нему что сказать? мне 14 ему 13.как мне начать с ним общатся что бы здороватся и т. д

Ев
Евгения

Смотрит - значит понравилась) но сам наверно нерешительный, поэтому не подходит. Попробуй заговорить с ним, лучше когда он один будет, после школы на улице например, пройдитесь вместе, поговорите просто о чем-нибудь, если понравитесь друг другу - потом все само собой пойдет;)

Василий

меня тоже в школе возбуждали дежурные девченки, как повелительно они умеют приказывать