Кирилл Самойлов

однажды при поцелуе с мужчиной случайно открыла глаза и заметила, что он смотрит в сторону, чёт там разглядывает ...

и так постояно.. создаётся впечатление, что он не испытывает никакого интереса при поцелуе со мной, и вобще со мной ему не очень,.. как думаете?

Юлия

может у него косоглазие

Олег Ходаков

юлий цезарь, может))))

Ле
Лена

он при сексе семачки лузгает?
курить бросает....

Михаил Магжанов

может он шпион?

Иван Мармулов

я не думаю, тупо ржу)) закрой глаза и не подглядывай))

Михаил Филатов

Нее. есть такие, кто глаза не закрывают. был у меня один мч. выдал как то после поцелуя-у тебя глаза так двигаются, когда ты целуешься.. .
О_о я в шоке... оказывается он никогда не закрывает в поцелуе. .
Тупо...

Василий Жирнов

Конечно, Вы правы, добившись своего, он сразу же бросит Вас. Когда мужчина любит, он растворяется в женщине, забывая о себе.

Павел Иванов

может он девственник?

Канжар

Значит- немерения у него не серьезные