Дмитрий Кузнецов

мужчина не реагирует на поцелуи

Мой мужчина не реагирует, когда я его целую куда-то кроме полового члена. Говорит, что ему это особенных ощущений не приносит, и сразу могу переходить к оральному сексу. А мне обидно. Хочется, чтобы ему это нравилось, я же от души его целую,, с любовью. А он не реагирует, и когда начинаю его целовать, сразу тянется ко мне, чтобы перейти к сексу. О чем это говорит?

Алексей Юдин

да ни о чем не говорит, я тоже не ощущаю ничего

Анна Семенчук

Ему нужен секас.

Алексей Птицын

Да все мужчины, когда добьются женщины, становятся лишь отростками своих членов.

А)
Алешенька )))

Не говорит ни о чём, такая же хрень. А то и похуже.

Юл
Юля

Мужик-Дуб

Николай Мартынов

Да, многие не любят целоваться. Надо как-то заинтересовать товарища, только не прямым текстом, а как-то по-женски, хитростью...

Елена

не романтик значит

Анна Разорёнова

Значит ты его не любишь если он не получает удовольствия от поцелуев