Екатерина Лебедева

Почему на viewkino.ru фильмы не виснят а на других источниках виснут ?

У меня нетбук, поэтому на других источниках виснут, так обьясните почему на viewkino.ru не виснят ?

Андрей Коровкин

1. битрейт видео (если большой то нетбук может не справляться с обработкой)
2. скорость передачи данных сервером и коннект с ним. если скорость передачи для данного видео будет низкая то фильм будет тормозить и подзагружатся. тоже самое и с соединением, если соединение прерывается.
3. кривое кодирование фильма. будут тормоза по той же причине что и п1

Юлия Тарасова

Наверно потому что это хороший сайт, только для кино.

Маргарита Борисова

2 не подходит так как скорость у меня нормальная