Алина Ерёмина

почему скорость инета 17мб а фильмы виснут

Егор Филиппов

слабая скорость!!

Oleg

Проблемы с сервом у них! у тебя всё норм!
У них интернет глючит!

Николай Вавилов

при просмотре он-лайн?
всё зависит от ресурсов сервера (сайта) или установленных там ограничений

Стас Климов

Скоростью инета провайдеры называют скорость соединения с их сервером. Скорость соединения с сервером с филльмами может быть разной. в зависимости от загрузки сервера и линий связи.

Техотдел Вчдр-2

провайдера меняйте - врет он про скорость.

Иван

17 мегабит это очень маленькая скорость. должно быть где-то 100.