Aleksey Mantsurskiy

проблема с компом я выключаю а он начинает перезагружаться....

после оновления виндомс началась такая беда вырубить можно только из разетки. винт на проце стал быстро крутиться. выпадает чёрный экран с инфой о компе и там с низу ошибка: A Hyper Transport sync flood error occurred on last boot. в поисковике пишут что надо прошить биос или сбросить его а как именно нет. материнка MSI 770T-C45

вообще помогло переустановка винды. некоторые обновления не идут на старые материнки поэтому такая беда и случилась.

Дина

в**башь ему с ноги что есть силы!!! мой уже боится косячить

Во
Вова

При выключенном системнике выйми батарейку на материнке, и контакты (там где стояла батарейка) замкни пинцетом (либо чем о проводящим ток) , подождт сек 10., ставь батарейку назад, включай - простой сброс биоса к заводским установкам!