Андрей

мой монитор сошёл сума

у меня кто то нахимичил с монитором! я не помню своё разрешение и у меня весь экран растянулся меняю на все типы так после перезагрузки всё также делаю востановление системы со времён нормальноство так опять после перезагрузки всё растянуто подскажите что я могу тута зделать чтоб всё вернулать и было также

Ал
Алексей

обнови драйвера видеокарты.

Игорь

Вобше там кнопка авто настройки есть на мониторе если не копеечный конечно.