Виктория Фёдорова

как называется прога для скачивания музыки из вк? там появляется кнопка с надписью скачать и это не вк савер

Ва
Валерия

Я не уверена, но с savefromnet помощником вроде можно скачать с вк.

Рустам Курбанов

vkontakte download Только для mozila firefox

Александра Леонтьева

зачем тебе всякие вирусны программы если тебе нужно скачать песню вк это можно зделать посредствой браузера интересует как пиши в лс в мой мир