Алексей Павлов

почему я удаляю программы на компьютере, а она все равно появляются, у меня виндус 7, в компьютерах я не сильна, помогите

пожалуйста

Оля Ли

Вы просто не удаляете
Удалять нужно либо в самой программе, найдя там файл "uninstall"
Или в "установка и удаление программ". Так же есть куча других деинсталляторов.
PS Перед удалением надо выйти из программы.

Aлиза Чынгышбаева

Шо за проги и как удалялись? Может ты просто ярлыки удаляла

Бахадир Алимбаев

какие программы?

Танюсик Воронцова

удаляй через панель управления-программы

Олег Румянцев

Вызывай специалиста по виндулям

Раиса

"в компьютерах я не сильна, помогите" - обращайся при наличие скайпа

Елена Соскова

Вот последнее - проблемма, а удалять нужно через установку и удаление программ...

Vadim Rusov

uninstall tool,эта программа по удалению сделает всё сама.