Ви
Виталий

если перебивать венду удаляются ли все программы (файлы) с компьютера?

я хочу перебить венду, и не знаю стоит мне все скидывать с лок. диска с\д на диски, флешки тд чтобы не потерять файлы (программы, фото, видео и тд)

Екатерина Асатрян

Можно переустановить так чтоб это все осталось. Главное чтоб было место для нового виндовса. Удачи.

Владимир Кулаков

Что бы не потерять файлы, перекинте все на диск D, а винду установите на диск С

Наташа Щербакова

с с и рабочего стола всё на д и не перебивать а переустанавливать-беребить можно тебе шею или руки-и устанавливай на с виндовс с форматированием с

Валентина Калайгерда

если перебивать, то все пропадет. если переустанавливать с умом, то файлы можно сохранить. игры и программы придется тоже переустанавливать заново.