! София Гульянц !

Не удаляется файл с компьютера

не могу удалить файл с компьютера
у меня windows8
программа unlocker не помагает ((
скачиваю, устанавливаю этот анлокер и всё равно не открывается он

Клавдия Фурсикова

Попробуйте перезагрузить компьютер и удалить без unlocker'a.

Юлия Жарова

Попробуй поискать: удалить программу на панели управления.

Татьяна Рульнова

В такие моменты я пользуюсь Unlocker_Portable_1.9.5. Вроде на 8 работать должна. Попробуйте именно эту версию.

Юлия Кадова

Почему не удаляет, что пишет?

Игорь Вирт

99% что этот файл удалится в безопасном режиме.

До того как появится логотип Windows, жми F8 -> безопасный режим -> удали -> перезагрузи.

Мария Рам

после перезагрузки его можно удалить в ручную... но если ты пыталась его удалить и он вроде как есть, то после перезагрузки он должен пропасть (удалиться)

Околя

ну попробуйте переименовать его, как-нить попроще, хоть в "1", может с unlocker придётся, а после удалить или оставить его одного в папке, и удалить уже папку.
все другие перенести с папку рядом с таким же названием, но, например, с _ в конце, после удаления первоначальной папки, _ можно убрать.

Евгений Высоцкий

Обсуждали тут уже, юзай mwfix