Степан Милованов

Файлы LOG можно ли удалять с компьютера? Для чего они нужны? Почему не открываются?

Максим Солонин

Можно. Лог-файлы ПРИЛОЖЕНИЙ обычно содержат текстовую информацию об установке и так далее. Открываются блокнотом. Если не удаляется-то нельзя. Некоторые логи СИСТЕМЫ нельзя изменять, это приведет к изменению состояния системных файлов. Например hosts-ни что иное, как обычный текстовый файл, но его изменение влияет на многое.