Николай Тимофеев

В компьютере все файлы не открываются.

В компьютере все файлы не открываются, т. к. переформатированы на AES256.Здравствуйте, все ваши файлы повреждены, свяжитесь с нами для их восстановления.
Для этого откройте ярлык 'Онлайн консультант', который находится на рабочем столе или кликните два раза левой кнопкой мыши на любой зашифрованный файл.

Если по каким-то причинам вы не можете связаться с нами через 'Онлайн чат', свяжитесь с нами через оффлайн контакты. дальше идёт ссылка на сайт TOR.Что делать? Помогите.

Фр
Фрррррррррр

Вирус, лечите

Aнна Дьякова

Похоже на замануху обычно вирусы так делают, посмотрите может оригинальные файлы скрыты а за место них под такими же названиями фейк

Михаил

аес - это шифрование. расшифровке не подлежит. . эти либо вирус.... либо Ваши кривые руки. Если при загрузке с ливОС то же самое. . проститесь со всеми данными. . и заново ставьте ОС