Юрий Бабкин

Ошибка входа В контакте, Одноклассники, Мейл

Подскажите что за ерунда такая, не принимает вход логина и пароля на ВК, Одноклассники, и мейл. Т. е нет никаких ошибок, а пишет что неверный логин или пароль, на соседнем компьютере спокойно входит, все работает. что это такое ???

Елена Некрасова

Читай ТУТ и исправляй

Галина Кандаева

Если заблокирован вконтакте:
В адресной строке браузера набрать 93.186.225.211 и кликнуть "войти" и после заполнения формы входа-попадаем на свою страничку.
1.Затем почистить от вирусов файл hosts.
2.Вводим в проводнике в поиске: vkontakte.exe-удаляем найденное, перезагрузка