Ксюша Андреева

ошибка при входе в контакт

ПРИ ВХОДЕ В КОНТАКТ выходит сообщение- Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Всё верно время и дата! Недели 2назад была такая же проблема и при чем это только в браузере гугл хром. в других без проблем захожу! вот и две недели назад что то сделала а что не помню. лазила в интернете и все пробовала и что то помогла. сейчас уже не помню... .

Скажите что сделать????

спасибо всем!!!! искала по интернету мне помогло вот-какой то иван написал и я зашла с помощью этого))) )

Ваня Ответить
14 октября 2012 г.
мне это помогло)))) ) vk.com/login.php

Да
Дарья

Лучше пусть будет один рабочий вход в интернет, так диск С загружается и может сделать непредвиденную ошибку в работе компьютера.

Ми
Миша

мск стоит?

Антон Коршунов

скачайте мазилу. она как хромик а то и лучше

Елена Кругляк

В свойствах сети стоят левые DNS, поставить "определять DNS автоматически" или вписать параметры DNS выданные провайдером, если настраивалось вручную.