Лена Мишукова

Помогите мне пожалуйста со входом в контакт!

Умоляю, помогите мне! Я не могу нормально заходить в контакт, постоянно высвечивается эта страница. Что это значит, и что мне делать?

Клавдия Фурсикова

мне кажется дело в твоем браузере, по-моему в нем проблема, может загрузишь гугл хром?

*екатерина*

для начало откройте центр поддержки и посмотрите проблемы с машиной, а потом поговорим

Иван Головащенко

Тут помочь не как я ВАм не могу! Вы зайдите через <>Или <>

Александр Тишков

Попробуй через другой браузер зайти. Google Chrome,например (если нет, можно скачать), Opera, Internet Explorer. И если есть ещё какие-либо, заходи через них.