Надюша

помогите с входом в контакт!!! уже не знаю что делать!!!

пытаюсь удалить вирус из файла hosts(это который не дает в вконтакте входить). ну вот, делаю все как пишут на форумах, но удалить оттуда не могу ничего, т. к. в ответ выдается---у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. обратитесь к администратору сети для получения разрешения.. .
а права администратора у меня включены... и антивирусом проверяю-угроз не обнаружено.. .

Надеюсь на Вас господа!

Владимир Пронин

Нужно найти тело и войти с ним в контакт, в физический контакт.

Владислав Сологуб

Ооо хостс это пздц. Короче 2 варианта. 1 Антивирус, 2 зайти с админа ПК и изменить. Другого не знаю. Хотя - 3 снести винду!

Анна Морозова

Для этого Вам понадобится Windows Live CD включающий в себя программу Total commander. Запишите такой диск, загрузитесь с него из под BIOS, установив в настройках BIOS загрузку с CD/DVD привода. Загрузившись с Live CD, запустите Total commander, найдите Диск С и следуйте по пути: :C// Windows/System32/drivers/etc/hosts. Откройте его блокнотом, внесите соответствующие изменения и сохраните. Перезагрузите компьютер, вернув в BIOS загрузку с жёсткого диска.

An
Andрей

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов.

Нюся Крючкова

Как вариант зайдите отсюда http:****//vk.****com/anonimajzer
(звезды убрать)

Егор Слукин

Есть онлайн антивирус Dr.Web Он сканирует ОС в безопасном режиме вот ссылка на оф сайт http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] skachat/cureit.html, пробелы только уберите, ативирус совершенно бесплатен, и есть такая утилита avz4 тоже в помощь, ещё можно заменить файл HOST скачайте у друга и замените его, после чистки ПК, ещё зайдите в msconfig и уберите все лишнее, можно использовать браузер мазилу, там есть безопасный режим, может это вам поможет