Роман

взломана страница в контакте. помогите, не знаю что делать

Мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Эта страница была заморожена за рассылку от Вашего лица таких сообщений:
указывается именно каких.
Дальше просят моб. телефон и получить код.
Смена пароля не помогает, а с телефона не удается войти: пишет, что такого аккаунта нет.
Еще одна странность: сразу после этого на компьтере перестали открываться некоторые текстовые файлы, их иконки стали полупрозрачными, а названия поменялось, причем с остальными файлами все в порядке (скорей всего это вирус) .
Подскажите пожалуйста что делать!

Владимир Новосельцев

через телефон восстанови доступ
Скачай касперский кристал с официально сайта (можно скачать пробную версию на 30 дней - полная функциональность) каспер сразу все вирусу убьёт, а файлы вылечит :3