Nina Voropaeva

Страницу взломали в контакте, знаю кто, точнее, знаю юзера, который взломал страницу, что делать, куда обращаться?

Я не знаю его лично, но знаю адрес его страницы, тк он пишет смс и угрожает.

Саша Павлов

Заходим как обычно на сайт vkontakte.ru.
Внизу страницы нажимаем на меню техподдержки.
Во вкладке новости (она расположена верху страницы) переходим к 4 пункту и нажимаем там на "помощника".
Заходим на вторую строку "страница недоступна, на нее не войти".
В случае взлома и отсутствия доступа к почтовому ящику, нажимаем на соответствующую строчку.
Если получилось восстановить к нему доступ (как описано в данном разделе) , обратившись к своему почтовому провайдеру (это можно сделать при входе на почту) , то восстанавливаем доступ к сайту Вконтакте через "забыли пароль? " на главной странице. После этого не забудьте изменить пароли на почте и в контакте на более сложные.
В противном случае, когда почту восстановить не удается, нажимаем на форму восстановления доступа к странице в этом же разделе. Заполняем все графы формы, отсылаем две требуемые фотографии и получаем доступ к своей странице.
И наконец, помощник техподдержки сайта Вконтакте сам советует проверить файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts). А в нем удалить все строки с упоминанием о vkontakte.ru. Затем обязательно перезагружаем компьютер, меняем пароли и проверяем компьютер на вирусы.