Иришка Татарникова

Помогите взломать страницу в контакте за деньги.

Знаю, что очень плохо такое делать, да и вообще нельзя. Но это уже крайние меры. Этот человек шантажирует. Помогите пожалуйста

Мне нужно именно взломать этого человека. Больше выхода нет. Если забить то будет хуже

Ма
Маня

В полицию

Оксана Фокина

Дружок, сейчас твой вопрос закроют...

Де
Денис

не обращай внимания или просто шли нахуй

Олеся Степанова

Чувак, это не возможно. Если только ждать, когда тот человек успокоится. Или просто забей на него.

Регина

есть такая штука, черный список называется.. . поместил его туда и он ничего не сможет тебе написать