Виктория Ситникова

Куда лучше выводить деньги с КИВи кошелька с меньшей комиссией? на какую то карту или куда?

а сколько % берет вывод с Киви кош на карту Сбербанка Виза Классик?

Натусик

лучше и с минимальными комиссиями выводить на пластиковую карту киви, либо привязать карту виза или мастеркард любого банка начиная от классик. еще так же можно выводить через денежные переводы контакт или юнистрим, но здесь огромная комиссия

Ольга

Посмотрите сами, вот таблица где это все как раз расписано - okchanger.ru/payment-systems/qiwi/withdrawal/rub

Валерия Антонова

reaver.ucoz.net >ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ С КИВИ НА СБЕРБАНК И УРАЛЬСКИЙ БАНК (УБРИР). БЕЗ КАММИССИИИ!!!!