Оля Смольянинова

Лучший эпилятор. От воска пошло раздражение и сыпь. Хочу приобрести фотоэпилятор. Кто что посоветует?

Валерий Корсаков

Фотокератомы? А вы, простите, откуда знаете, на себе проверяли?
Я покупала фотоэпилятор IPL Evolution в Созвездии Красоты. На их сайте, помимо описания, присутствует раздел "Противопоказания", изучив который, можно понять, допустимо ли для вас использование этого аппарата.
У меня ничего не было из противопоказаний, но я всё равно проконсультировалась с врачём перед покупкой. Итог - уже долгое время пользуюсь фотоэпилятором и всем довольна. И никаких фотокератом.

Иришка

да приобретите, тогда пойдут фотокератомы.

Марина Сергеева

..значит не эффективно, если надо долго пользоваться и не известно что получите в результате ..(